пятница, 23 декабря 2011 г.

кино




1-Заговорщица/The Conspirator - историческая американская драма, сказать что это шедевр конечно нельзя - но картина безусловно крепкая. мрачная, нагнетающая,жизненная,настоящая,трагична
я...актеры все молодцы, но рай и макэвой - просто молодцы! особенно последний.. даже по новому на актера взглянул.ну и режиссура ретфорда тоже хороша! отдельного реверанса заслуживает финал. райт тут бесподобна.хорошее кино.IMDb: 7.00 (8 294) - 7,6 заработано.
2-История дельфина/Dolphin Tale - хорошее легкое кино основанное на реальных событиях и рекомендовано для семейного просмотра. и деткам и вам будет приятно и познавательно окунуться в историю дружбы, верности и добра. IMDb: 6.10 (2 405) - согласен.
3-Любовь/Love - здоровское высокоморальное кино. с хорошей операторской работой, музыкальным сопровождением и актерской игрой. все хорошо и со смыслом. хоть и артхаус но снято доступно и понятно каждому главное захотеть услышать.....IMDb: 6.50 (669) - согласен.только ради бога смотрите либо в оригинале либо с субтитрами - а то перевод просто убивает половину от восприятия картины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий