среда, 21 декабря 2011 г.

кино





1-Аноним/Anonymous - разные мнения сложились у народа посмотревшего эту псевдо историческую драму.и я их в принципе понимаю. но лично мне интересна тема и англии золотого века и шекспира и костюмы всегда люблю оценить.. а тут и актерский состав заслуживающий уважения. и вообще несколько моментов были для меня новы - то ли это фантазия сценаристов то ли новые факты. в принципе если не задумываться слишком и не быть чрезмерно строгим - то кино нормальное и вполне себе интересное. о просмотре никак не жалею.IMDb: 6.90 (3 065)- согласен.
2-Дрожь/Eskalofrío - незамысловатый хоррор но вполне заслуживающий разового внимания. есть удачный моменты а есть и нет - не ровно все.. и последний кадр просто трешняк. но для ценителей жанра вполне сгодится.IMDb: 6.10 (1 682) - 5,7 где-то так.
3- Мешок с костями/Bag of Bones - мутный мистический триллер по кингу-шмингу - книги я не читал а вот кино никакое. не лишено конечно сюжета. но столько идиотизма... и пирс как-то тут не органичен - за какие коврижки его затащили в этот балаган? может он липтона обпился.. не знаю...фильм сугубо для ценителе пирса и кинга - все остальный попросту потратят время. IMDb: 6.60 (845) - 5 не больше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий