вторник, 20 декабря 2011 г.

кино



1-Мартовские иды/The Ides of March - не совсем ровная и скучноватая картина на политическую тему. с талантливым Гослингом и ну мною никак не любимым Клуни..знаю-знаю что многие женские сердца отданы этим щенячим глазам и унылой физиономии...но я его не люблю.. совсем. смотрел ради гослинга- и он хорош, а вот режиссер симулянт - есть хорошие моменты а есть халтура. операторы отработали свою платню и музыка порадовала. но второй просмотр ни в коем случае по доброй воли не устрою.IMDb: 7.40 (13 039) -6 больше не выжму из себя.
2-Война картелей/Disrupt/Dismantle - криминальная драма - нудная и вообще бесхребетная. никому не известные актреы, сериальный какой-то сюжет. нудотина !!!IMDb: 8.70 (9) - 5 уж простите.
3-Грань/Cruzando el límite - хорошая испанская социально-подростковая драма. все в ней хорошо - и актеры и сьемки и режиссура и сюжет интересен,хоть и не нов - но вот концовкой не доволен. не удовлетворен и все! где месть,расплата и драма.. откуда этот хеппиэнд....ну это мое "доброе" сердце такое требует но в принципе лоя 1 раза более чем достаточно!!!!!IMDb: 4.40 (65) - 7,4 ставлю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий