воскресенье, 18 декабря 2011 г.

кино




1-Дж. Эдгар/J. Edgar - не фанат я лео но уважаю талант клинта. к сожалению картина немного разочаровала. а может даже и не много. скучный пафосный байопик с хорошими актерами но нудным происходящий. денч и уотс хороши. дикаприо хорош особенно в сцене после смерти матери. должное отдаю гримерам. состарили прекрасно героев. IMDb: 7.20 (5 289) - 7 можно.
2-Последняя любовь на Земле/Perfect Sense - не понятно с чего вдруг решили наши прокатчики так обозвать картину , оригинальное ж название хорошее....касательно самой картины - хороша, не шедевр, но очень даже. эван прекрасен как всегда, сюжет интересен и неординарен. смесь социально-экологической проблемы и любовной истории хороша, операторы молодцы, режиссер немного не дотянул и вот если подчистить несколько нелепых на мой взгляд моментов - таких как поедание мыла в ванной - у них же ощущение вкуса пропало а не желудок модифицировался - ну срачка ж будет... но видать об этом никто не думал. так в общем от картины получил удовольствие.IMDb: 7.40 (925) - согласен.
3- Охотники за головами/Hodejegerne - чистенькая и качественная норвежская картина. напряженый,динамичный,почти фантастический по своей нелепице, но при этом смотришь на 1 дыхании и думать над бредом просто некогда) доволен.IMDb: 7.50 (2 498) - согласен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий