четверг, 15 декабря 2011 г.

кино




1- Американский психопат/American Psycho - сатирический триллер снятый по мировому бестселлеру с хорошим актерским составом и тонким юмором не смотря на трупы и кровь - но нам-то к этому не привыкать... когда-то кино мне и казалось страшноватым - но пересмотрев понял что страшного там по сути и нет. картина противоречива и вынести точный диагноз ей мне сложно - но посмотреть стоит.IMDb: 7.50 (133 849) - 7 зарадотал бейл.
2-Воспитание Бобби/Bringing Up Bobby - семейная картина с милой, не шедевр уж точно, такое проходное кино - но 1 раз глянуть можно - хотя б из-за саундтрека - низкий поклон что это не калинка-малинка и черные очи - а приятные хорошие треки. героиня йовович не правдоподобна как и заковылистый сюжет. по повторюсь - глянуть можно.
3-Хористы/Les Choristes - республика шкид по-французски, шкид мне ближе, но эта картина мила по своему, я хоть слезу как при первом просмотре не пустил, но умиление получил. хорошее доброе кино, но думаю вы об этом и так знаете)IMDb: 7.80 (20 149) - согласен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий