пятница, 9 декабря 2011 г.

кино





1-Дориан Грей/Dorian Gray - экранизация романа 70-го года, скажу честно - кино более чем посредственное и наивное - НО есть возможность посмотреть на одежду, мейк прически и аксессуары тех времен - а это знаете ли иногда полезно)) сюжет всем известен, хотя адаптирован под ту современность - дориан - модель, альфонс и актер - достаточно занятно, актеры второсортны.. но для 1 раза вполне сгодится!) особенно запомнилась сцена в конюшне!! зачетно))IMDb: 5.60 (331) -6,1 возможно.
2-Дама с камелиями 2000/Camille 2000 - на мой взгляд недурная экранизация романа дюма, которая также адаптирована под те "современные" года. несколько хороших сцен,костюмы в стиле рабана драма и эротические моменты сделали для меня просмотр этой итальянкой картины вполне занимательным.IMDb: 5.70 (237) - 6.2 можно.
3-Распутный квартет/The Lickerish Quartet - еще одна картина того же периода - в свое время наделавшая шума из-за наличия откровенных лесбийских сцен.сюжет занятен, библиотека мне по красоте запала в душу а в остальном ну наивное кино 70-х....даже и сказать особо нечего)))IMDb: 6.00 (295) - согласен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий