суббота, 17 декабря 2011 г.

кино




1- Пупупиду/Poupoupidou - занятная история, ожидал по трейлеру честно говоря другое а оказалось удачная легкая хоть и криминальная картина с почти мистическим сюжетом. не буду рассказывать сюжет! лучше посмотреть! хорошее кино!IMDb: 7.00 (283) - согласен.
2-Сорванец/Tomboy - провокациооный но светлый фильм о девочке-сорванце выдающей себя за мальчика - мне чем-то напомнил этот фильм "моя жизнь в розовом цвете" только без волшебства и историей уже про девочку а не мальчика. картина не затянута в тайминге,что есть большим плюсом, девочка сыграла просто блистательно! история не перегружен драмой и социальщиной а содержит грамотный баланс всего. добротный фильм не зря получивший мишку на берлинском кинофестивале уходящего года. IMDb: 7.50 (1 127) - 8,2 за талант детей.
3-Бенни и Джун/Benny & Joon - пересмотрел не без удовольствия стерую картину с деппом и прекрасным куинном. игра джони как обычно - волшебно-приторможенная. стилисты над образами его героя поработали хорошо. одной из любимый моих сцен есть сцена с маской для плаванья!!! считаю гениальной находкой. в общем - хорошее доброе старое кино. IMDb: 7.00 (24 760) - 7,2 за шмотье деппа)

Комментариев нет:

Отправить комментарий